Посоветуйте аниму !
Примерно как оно должно выглядеть: быть похожим на "Кампфер","Князь тьмы с задней парты" ну и на подобии. Должно иметь достойный конец, чтоб потом когда посмотрел не было хреново на душе от осознания того что продолжения не будет, но намёков на это тонна и куча не раскрытых моментов. Аниме должно быть популярным, не слишком старым (временные рамки ~2009-2016). Желательно без цензуры (что навряд ли будет так). Против лолей ничего не имею, но если их слишком много или аниме вообще только из них и состоит, то сразу нет. Должно быть обилие сисек и тому подобных свойственных этти вещей. Ну вот как-то так ~(0.0~)
Школа-тюрьма
возможно Вам понравится аниме Явись, Азазель - 2011 год масса чёрного юмора без цензуры и интересное
про ооочень необычное детективное агентство
Сатана на подработке.