Мой парень совсем перестал звать меня гулять. Постоянно зову я. Говорю, что соскучилась, давно не виделись, а в ответ..
"недавно только виделись, нормально" . Зову например гулять заранее, а он "посмотрим" или "Я не в настрое", "мне лень". В итоге к назначенному времени я переспрашиваю: идем или нет. А он говорит, например, что не дома, а сам гуляет уже с другом. Или говорит, что лень. а через час после этого гуляет опять с этим другом. Мы видимся раз в неделю, а с ним он каждый день. Надоело уже навязываться, вечно звать. Что делать?
А на фига, спрашивается, тебе этот пидор? Ясно же, его тянет не к девушке, а к другу.
Иди гулять, но не с ним!
Найти другого у которого будет время для вас