Могу ли я поменять карту ВТБ 24, при просроченном паспорте ?

владислав андреев Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 7 лет назад
Как же они узнают что это именно вы владелец? Ведь паспорт недействителен.
иван иванов Просветленный (20988) 7 лет назад
Нет, не поменяют. Они паспорт вдоль и поперек разглядывают.
Станислав Профи (912) 7 лет назад
Банк - самостоятельная организация, которая действует по своему усмотрению. Лучше задать вопрос представителям самого ВТБ 24, но документ, удостоверяющий личность, всё равно будет нужен - права или загранпаспорт.
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 7 лет назад
с тобой в банке даже разговаривать не будут
Александрович Ученик (180) 6 лет назад
Добрый день. У меня такой вопрос. У меня карта втб24 на ней арест суммы. я поменял паспорт . Могу ли я новую карту создать ВТБ 24 без ареста чтоб была, как будто совершенно другой человек?