После полного сброса настроек на айфоне, есть возможность заблокировать его с компа или обнаружить его местоположение ?

Синяя Борода Мудрец (10768), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (48819) 8 лет назад
смотря какой айфон... заблочить его можно если он твой и есть документы и по той же самой причине найти... если с точностью до наоборот что его кто то ищет, а ты пытаешся спрятать концы в воду, это срок... местоположение сдаст датчи gps и имей который нереально сменить.. реально сменить имей только перепайкой микросхем с имеем который все равно существует (вилами на воде писано, имэй принадлежит хозяину который запросто занесет его в черный список) и документы явно не у тебя:). хотя с убитого тел-а от которого отказался хозян то запросто... его проще купить или вернуть.
Синяя БородаМудрец (10768) 8 лет назад
айфон был найден, с убитым корпусом и экраном, весь мятый... Не был привязан к айклоду, сбросился до заводских без проблем (после реставрации)
Aleksandr K. Просветленный (48819) фиг знает.. я бы не стал с ним связываться.. тебя вычислить 5 минут, потом докажи что ты не верблюд.. это же нереально. написал бы поколение огрызка.. ниже 5-ого можно еще попытаться (5 или 4..5 дорого, 5с нереально) и то за бабки на которые можно купить неплохой новый телефон для себя новый.. я бы на твоем месте позвонил бы и поинтересовался нужен он хозяину или нет... если сильно убит, с него брать мало что можно. а с хозяином уже можно поговорить.. при чем на твоих условиях:).... ну это просто варианты:).. основа огрызка, он нахер ненужен:)
Остальные ответы
Dmitry Taranov Гуру (3760) 8 лет назад
позвони на него с другого телефона и узнаешь местоположение
ᅠ ᅠ Мастер (1075) 8 лет назад
КАНЕЧНО ТАМ ЖЭ GPS ЕСТЬ
Nemez Оракул (61779) 8 лет назад
Если было включено „Найти мой iPhone“, то сброс настроек не получится.
Александр Волк Просветленный (30606) 8 лет назад
IMEI поменяй, тогда никто никогда не обнаружит