Как перекрасить новый велосипед в домашних условиях

*Iriska* Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Можно ли новый велосипед красить сверху на заводскую краску? Либо надо снимать слой, грунтовать и т. д... и какую краску в баллончиках лучше выбрать?
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703229) 8 лет назад
Можно. Застели пол, да и крась как хочешь. Как прошедший через это в далёкой юности - даю два добрых бесплатных совета. 1) Купи рулон самых дешевых обоев, и как следует застели ими место покраски под велосипедом. Потом выкинешь 2) Обязательно перед началом - открой двери и окна, обеспечь конкретный сквозняк. А то от нитрокраски - через 15 минут начнешь с баллончиком разговаривать. А еще через пять минут - баллончик будет тебе отвечать, причем рассказывать достаточно толковые, хотя и странные, рассказы.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587188) 8 лет назад
а зачем новый перекрашивать? в розовый?
Зубастик Мастер (1647) 8 лет назад
Ворованный что ли?
*Iriska*Ученик (160) 8 лет назад
Да, прям из магазина укатили))
Зубастик Мастер (1647) Тогда с чеком и поменять на другой (даётся 14 дней) без всяких объяснений, статья о защите прав потребителей
Artemiy Kiriakov Оракул (52231) 8 лет назад
Разбирать полностью, снимать все покрытие, грунтовать, красить, покрывать лаком. Краску автомобильную.
MG Мастер (2299) 8 лет назад
на http://runboy.ru раньше статья было по покраске велосипеда.
АВЛ Искусственный Интеллект (165581) 8 лет назад
Ну и на хрена? Испортишь только, из-за неумелости получится однозначный "колхоз"