Знаток (347), решён 8 лет назад
AMD FX-6300 vs Intel Core i5 4460 Что лучше? И насколько?
Лучший ответ
i5 4460 намного лучше. И цена как бы намекает.
fx-6300 - это уровень хорошего i3
Остальные ответы
по производительности i5 4460
а по цене fx-6300
АМД - зло, только в офисе в блокноте письма писать. Для сравнения посмотри требования современных игр, во многих АМД даже не упоминается.
8 лет
требования большинства игр i7 4770 либо фх8350 для ультра настроек. наоборот ай5 4460 уже не упоминается.
8 лет
Это для фул настроек не онлайн. в онлайне амд не тянет, вылетает, а i5 работает стабильно на средних настройках при эконом видеокарте (личный опыт - научался с амд, взял i5, совсем другое дело)
фх6300 дешевле, следовательно лучше. проц ничего не решает в играх, а с р9 380 фх6300 отлично сочетается.
8 лет
дешевле по факту лучше быть не может... сам то понял что написал... проц ничего не решает у незнающих людей. " а с р9 380 фх6300 отлично сочетается. " сочитаться отлично будет и 980 ти и работать все будет другой вопрос на сколько это все будет производительно? То то...
8 лет
не че то у fx 6300 - 6 ядер? А у твоего 8 )И кеш у fx 6300 второго уровня меньше 6144 Кб вместо 8192 Кб у твоего... да и частоты тоже 3.5 vs 4.0 ( ну да ладно это не так важно..)
8 лет
для игр не важно сколько там ядер и кеша, любого 4-х ядерника более чем достаточно. для игрулек. АМД частота переменная величина, она тоже не важна, решает пользователь.
Коненчо же лучше i5 4460! Даже fx 8300 не ровня i5 в играх только с i3 и тягаться. А тут какой-то fx 6300...
https://www.youtube.com/results?search_query=fx+6300+vs+i5+4460
на пару лет i5 4460 лучше, тк выпущен был позже и естессно он новее.
Все вопросы
Категории
Избранные