Ребят, дайте мне какие нибудь симуляторы войны от 3-его лица.

Андрей Андрушкевич Ученик (249), на голосовании 8 лет назад
Где например можно создавать свою базу, прокачивать её , покупать разные виды техники, ну все такое. Жду ответа :3
Голосование за лучший ответ
MK Мастер (1076) 8 лет назад
Arma 3 классная очень
Андрей АндрушкевичУченик (249) 8 лет назад
Спасибо, попробую)
Домашний Панк Гуру (2819) 8 лет назад
Command & Caunqer: red alert 3, Company Of Heroes
Андрей АндрушкевичУченик (249) 8 лет назад
Сейчас попробую, спасибо)
Андрей Мудрец (17547) 8 лет назад
Men of War, стратегия, можно вызывать новые отряды и технику за заработанные очки, баз там нет, но можно укреплять захваченные позиции (мины, мешки с песком, колючая проволока, стационарные орудия и т. д.).
В Arma 3 как в ответе выше. Там есть сервера с войнушкой (вид от 3-го лица, постройка баз), либо ближе к симулятору (вид от 3-го отключен, одни игра-одна жизнь, более менее серьезная организация игр).