Помогите придумать слоган к РА СТАРТ?! Слоган для рекламного агентства старт ?!

Юля Швырёва Знаток (410), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мусаев Малик Мыслитель (7510) 8 лет назад
Рекламное агенство СТАРТ- нарисует тебе Транспарант!
Андрей Басс Мастер (1195) 8 лет назад
Не сиди, не жди, не ной, топни быстренько нагой, затопчи, расправь ты крылья, хлопни задницу рукой, улыбнись и будь как дура, потому что на всегда, потому что в это утро мы отправимся туд, если что и позабыли, то скорее нечего. Тока мы и вы этом мире. Птички песенка, ура. Еали что -то и чего-то знай, она с тобой всегда. И капусту не солили, сколько можно продолжать. Никогда - ты скажим тока вместе и опять
дина семиранова Гуру (3234) 8 лет назад
В каком фотошопе есть рамки где можно подставить лицо ???ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!!
в
"Прочее компьютерное", 4 года назад
•2 ответа

__________________
такие фирмы людям не нужны
Юля ШвырёваЗнаток (410) 8 лет назад
ахахахахха, да не волнуйтесь вы так ) я не для себя) я для диплома )
дина семиранова Гуру (3234) так к РА СТАРТ или НА СТАРТ?
Максим Хомутинников Оракул (65151) 8 лет назад
Раз. Стартуй сегодня. Завтра может не быть.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 8 лет назад
Завтра будет. У большинства. Не все же алкаши.