Как помочь подруге забыть1 любовь?

Валентина Марусина Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Добрый Мудрец (10401) 15 лет назад
а зачем ее забывать. просто на нее смотреть по другому надо. если ты ездила в горы (к примеру) и тебе там нравилось и снова хочется вернутся.... мы же не забываем и не плачем? а приятно вспоминаем. так и здесь надо мозг и сердце перепрограммировать.
Остальные ответы
инна берестенева Гуру (3985) 15 лет назад
вот... и я о том же.... 13 лет в себе ношу первую любовь.... её не забыть....
асоль Мыслитель (5614) 15 лет назад
первое ни чего не забывается в жизни человека..
Евгений Ермаков Ученик (131) 15 лет назад
Принять происшедшее как должное.. . Один мудрец сказал: «не жалей о том, что потерял, не радуйся тому, что нашел, не верь тому, что говорят, не говори да... » По-моему в этом что-то есть.