К чему этот неприличный сон?)

Екатерина Селенкова Ученик (71), закрыт 7 лет назад
Приснился сон что я занималась любовью с человеком, которого люблю, но во сне у него член был намного больше чем в жизни, я спросила почему он такой большой, он сказал мне потому что давно не было, после этого я спросила его любит ли он меня, на что он отвернулся и тяжело вздохнул... к чему это сон?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854222) 7 лет назад
Ссора с ним, расставание, скорее всего из за измены
Остальные ответы
Жабоведьма Мыслитель (7613) 7 лет назад
скоро расстанетесь, на него приворот делают
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322144) 7 лет назад
секс во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, отличный сон
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322144) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Wimmi Мудрец (15566) 7 лет назад
К новым отношениям!
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Возможно этот человек заболеет и каким то образом это коснется Вас.
Пользователь Сайта Гуру (2800) 7 лет назад
ни к чему. у вас с ним был нездоровый секс
Елена Власова Искусственный Интеллект (157233) 7 лет назад
Скорее всего у вас начнутся охлаждения в отношениях и вы через какое-то время расстанетесь.
Кирилл Донковцев Мыслитель (6745) 7 лет назад
не нравится вам что то в этом человеке
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
секс во сне - это плохо, к стычке или размолвке, к вашему неприятному положению
"какие-то вещи" вас удивят, но ответа на них вы не получите,
как правило, это сны не об отношениях сМЧ, а какой-то о деловой сфере...