Зачем бывший парень предлагает дружбу в соц. сетях ?!

ольга михайловна Мастер (2349), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dons Просветленный (38291) 8 лет назад
для увеличения статистики голосов как минимум
kvarc09 Ученик (122) 8 лет назад
Я за первый вариант
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485384) 8 лет назад
Чтобы не забывала, присунуть сладко при случае
Лара Оракул (53566) 8 лет назад
Чтобы страницу вашу посмотреть
ааа ббб Ученик (87) 8 лет назад
может быть скучает по Вам а сказать боится, ведь в виртуальном мире легче порой выразить свои чувства чем в реале. Или напомнить о себе (что бы знала место). Но не обольщайтесь-кто знает может он из-за мести решил потерзать Вам душу (смотря как расстались)