Что такое куи???

Самое интересное что такое слово есть)
Но что слово "куи" значит в Вашем значении, я не знаю. Думаю это что-то экзотическое и пока неизвестное людям из наших стран.
Прочитала Ваш вопрос. И вот что думаю. Это должны быть буи.
Ну, или такие сигнальные поплавки, которые не тонут. Все таки опечатка. Не куи, а буи.
Ты чего придуриваешься? Там же по контексту все ясно. Этот придурок дальше пишет, что (по его идиотскому мнению) как только девушка эти пластмассовые куньки увидит в своей чашке, так сразу и захочет в коеньку. Что такое коенька знаешь? Кроватка это.
Вот этот придурок млеет-млеет в ожидании кроватки, а девушка говорит: "Подожди, сейчас мама придёт, вот с ней и попьем чай с сахаром"
_
Ой, батюшки, да тебе 13 лет, оказывается. Рано тебе такой дебилизм читать
А куй его знает, что оно означает...
Первая "х"