Информационные технологии

В АВИТО. РУ требуют ввести электронную почту, при подаче объявления...) Ввожу свой адрес с mail.ru...не проходит!

может вы пытаетесь повторно зарегистрироваться с одним и тем же email? если вы ранее уже регистрировались на авито, то вам сначала нужно войти в свой аккаунт (введя логин и пароль), а потом уже начинать подавать объявление. А вообще авито испортился за последний год. То придумали лимит бесплатных объявлений, то платную подачу в некоторых категориях, то стал глючить новый мессенджер для переписки продавцов с покупателями))
Попробуйте выложить свое объявление на Aportex.ru (аналог авито)

мой корректный адрес электронной почты авито

Создайте почтовый ящик с .com