Болит ли у вас живот после тренировки преса?

Светлана Зотова Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Можно ли тренировать пресс, держа человека на животе?
Хожу на тренировки с элементами борьбы. Недавно начали тренировать пресс усиленно - ложимся на пол и пробегаемся по животом друг друга по очереди - 8-10 человек. После этого лично у меня сильно болит желудок и кишечник, расстройство по нескольку дней. Более менее терпимо когда приходишь в начале недели, живот изначально хоть не болит. А когда приходишь через день после первой тренировки живот еще болит с прошлого раза, все бурлит. После этого в раздевалке сижу согнувшись мин по 30 и кое как домой. Заболеваний в обрстрении нет. Есть язва желудка и язва 12 перстной кишки, которые давно залечены и год не беспокоят. 3 года назад воспаление кишечника было- тоже вылечила и забыла давно. А теперь опять хожу всю неделю мучаясь от болей. Это с непривычки и должно пройти?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
И ноги болят и живот, но это стоит того!
порно тьма во мнеУченик (107) 7 лет назад
йоу ты не понял, она имела ввиду не мышцы а органы чувак, это не так должно быть
Там не сказано о органах))
Остальные ответы
Свидетель Борисова Просветленный (21750) 7 лет назад
Зачем тебе с язвой это? Занимайся офп
Светлана ЗотоваУченик (116) 7 лет назад
Ну я же не инвалид какой то..
Свидетель Борисова Просветленный (21750) это почти инвалидность.
Юлия Ганя Ученик (147) 7 лет назад
Я конечно не вашем видом спорта занимаюсь, а художетвенной гимнатикой. Я делаю ОФП на пресс по 120 счётов, иногда побаливает.
Михаил Покатун Профи (632) 7 лет назад
Всё в меру должно быть. Главное не перегружать себя, небольшие боли естественны при качании пресса
Татьяна Румянцева Знаток (348) 7 лет назад
Боли в животе после тренировки пресса у меня тоже бывают, но далеко не такие. Лучше обратись к врачу.
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 7 лет назад
это слишком жёсткие тренировки
для девушки это не обязательно
Софья Смирнова Ученик (175) 7 лет назад
у меня после тренировок пресса ничего не болит.
порно тьма во мне Ученик (107) 7 лет назад
йоу, вы выбрали не тот лучший ответ, он ошибся я уверен, обычно болят МЫШЦЫ, тобишь пресс, а не кишечник или вообще другие органы, настоятельно советую обратиться в больницу.
Светлана ЗотоваУченик (116) 7 лет назад
Ну как мне объяснили, по мере укрепления пресса, желудок и кишечник болеть будут меньше. А пока нужно перетерпеть.
порно тьма во мне Ученик (107) и это не так, как вы описали, по животу БЕГАЛИ, если пресса почти нет, они мгла вам отбить органы! Я вот к чему, настоятельно рекомендую посетить врача, это ещё никому не повредило.
Анастасия Шаченкова Профи (791) 7 лет назад
Должны болеть не органы, а МЫШЦЫ
Егор Грасмик Ученик (131) 7 лет назад
Если болят, значит растут) Особо ток не переусердствуй, лучше по подходам делай, подходиков 8-9 нормас, по раз 20-30 желательно
Елена Мочалова Ученик (232) 7 лет назад
да болит а еще после бега