Алкаши под окнами..
Не первый раз спрашиваю уже и воспользовалась некоторыми советами, все в пустую.
Под окнами, метрах в 5 от дома, установили лавочки. Тихое место, прохожих мало. И облюбовали эти лавочки алкаши.. Днем они бухают, часов так с 10 утра. А вечером начинается представление - орут, деруться, на редких прохожих кидаются. Сейчас вот песни горланят, пара их сотоварищей уже валяются. Им это место приглянулось тем, что полицейский патруль сюда не может заехать, пешим наверное лень заходить.
И как бороться с этими личностями? Пару раз вызывали полицию, не приехали. Приехали на третий раз, часов через 5,уже утром и увезли 1 тело с ножевыми ранениями и второе, заковав в наручники, у которого хватило сил только упасть с лавочки, остальные видимо разбежались (или расползлись).
В общем полиция не реагирует, алканафты только радуются этому. И куда обращаться? Всякие общественные жалобы не предлогать, соседи в основном приезжие и без регистраций, со всего подъезда (48 квартир) наберется от силы человек 5.
Собственно в ,,правовом поле,, вариантов нет - тока ,, кляузничать,, в администрацию населённого пункта тоже нормально, можно на местных сайтах побаламутить...
Киньте идею что на видио классные сцены снять можно - молодняк об остальном позаботится ...а там может и власти что увидят ...
Больше ничего ,, по - закону ,, на ум не идёт кроме нескончаемых ,, челобитных,,
А так - спилить нафиг скамейки бензопилой вместе с ногами сидящих на ней и нет проблемы
Аз да забыл - гвозди вбитые, даже почтовые, или лезвия бритвы - но это реальный повод самой загреметь за лёгкие телесные ...
спили
02 каждый день звоните по любому отреагируют
Возьми ножовку и спили лавочку.
я такую лавочку облил эпокситкой без отвердителя на неё долго никто не садился