Напоминания на android не срабатывают во время. Почему?
Будильники, таймеры нормально работают. Точно по времени. А вот напоминалки - причем уже несколько, опаздывают то на 5 мин, то на 2. Причем первое напоминание срабатывает точно как надо, а вот на след. день (поставил ежедневный повтор) уже опаздывает.
Думал проблема в приложении, но у др. вроде все нормально. Может у меня что не так в настройках андроида?
Сейчас пользуюсь JustReminder. Если можете посоветуйте др. напоминалку - самое главное чтобы напоминание звенело долго, а не 1 короткий сигнал.
Напоминака встроенная или скачанная
попроси друзей чтоб как забудешь палец тебе отрезали, мля андроид отдыхает!