Вертится в голове сцена, где избиваю НЕВИННОГО человека. ЧТО это может значить???

Бран Мэлнер Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Обычно подобное приходит на ум с людьми, которых недавно видел. Становится жалко их.
Насколько я понял, в таком положении я представляю только скромных и интеллигентных людей (они кажутся мне беспомощными).
Подскажите, что подобные мысли могут значить? Уж больно часто они приходят в голову...
Дополнен 7 лет назад
Забавно, что в жизни не собираюсь ни с кем драться. Тем более избивать. о_О
Лучший ответ
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
Страх, ожидание подобного со стороны окружающих, возможно вызвано страхом не только за себя
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6863) 7 лет назад
Попробуй представить что избиваешь Фёдора Емельяненко..)) Аххаха..
Бран МэлнерУченик (109) 7 лет назад
Забавно, что в жизни не собираюсь ни с кем драться. Тем более избивать. о_О
Татьяна Мыслитель (6863) Тогда почему скромные и интеллигентные?? беспомощные??))
Сергей Власенко Гуру (4086) 7 лет назад
Это ты сама себя в чем то коришь "саму себя избивая". Во сне мозг тебе сообщает инфу в виде образов, с которой ты можешь сделать все что угодно, по твоему личному усмотрению, личному, факин фак)))
Ве́га α Лиры Знаток (260) 7 лет назад
Злость, совсем не на этого человека скорее всего, нужно выпустить агрессию и негативные эмоции
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
вы вполне адекватно сливаете внутреннюю агрессию
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367722) 7 лет назад
Потенциальный садист. Главное, чтобы ваши видения в реальность не перешли.
настроение Оракул (78660) 7 лет назад
долго сдерживаете свой гнев, может, неприязнь, сон - выход негатива
Лисёнок Просветленный (47134) 7 лет назад
скрытая агрессияи перенос злости на себя за эти качества на людейизвне
Радужный Единорог Ученик (135) 7 лет назад
Ну видимо это связано с психикой человека видимо из за всего этого насилия- война человек это видит и как бы подвергает себя опасности .
Горная Олеся Профи (813) 7 лет назад
у вас накопилось недовольство раздражение, но приходится его скрывать
георгий сибирин Знаток (272) 7 лет назад
это значит, что вы не справедливы .
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680746) 7 лет назад
Скрытый негатив, который когда то вы не реализовали.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
Обратитесь на Канатчикову дачу... Там вас подлечат!
Виталина Кико Знаток (281) 7 лет назад
это в полне нормально. сны не чего не значат. так что просто успакойся)