Что вы видите и можете рассказать про меня? что на сердце у меня?? Что ждет меня в июне?? Только честно прошу

Юлия Сергеевна Ученик (12), закрыт 1 год назад
Алена 29.10.1992
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2372530) 1 год назад

Вам на июнь 2022 года выпала карта-
Солнце. Удача. Счастье. Судьба. Солнце символизирует источник самостоятельного (индивидуального) действия, намерения, энергию жизни и является олицетворением высших сил мироздания. Слава, выигрыш, богатство, триумф, радость, искренность, правда, признание, прозрение, восстановление сил. Успех во всем. Слава. Приобретение. Достижение, удовлетворение, исполнения желаний. Период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения. Находясь в окружении неблагоприятных карт, смягчает их негативное значение и говорит лишь, что придется потерпеть: удача или помощь придет, но позже. А пока может ощущаться неверие в собственные силы, уныние, но надо помнить, что это временное состояние. Совет: Будьте в центре событий и подойдите к делу творчески. Будьте социально активны.
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344747) 8 лет назад
Не тот контингент парней рядом. Ощущается жестокость по отношению к ней в прошлом