Какой фильм включить ребенку?

Maks Pein Мыслитель (9054), закрыт 7 лет назад
Фильм лучше советский, чтобы он смог проникнуться фильмом. Про солдатов, про их подвиги или что нибудь в этом духе. Ребенку 9 лет. Спасибо
Дополнен 7 лет назад
Можно про детей, военные училища и т. д.
Дополнен 7 лет назад
Желательно без кровавых сцен. СОВЕТСКИЙ, НЕ РОССИЙСКИЙ И НЕ АМЕРИКАНСКИЙ
Лучший ответ
Бамбур Просветленный (21560) 7 лет назад
"Я - Хортица"
"Пятёрка отважных"
"Всадники"
"Полонез Огинского"
"Армия "Трясогузки"
"Армия "Трясогузки" снова в бою"
"Это было в разведке"
"Сто первый"
"Офицеры"
Остальные ответы
Власов Вячеслав Знаток (443) 7 лет назад
Коллекционер.
Maks PeinМыслитель (9054) 7 лет назад
Не уверен что это советский фильм
Maks PeinМыслитель (9054) 7 лет назад
Не уверен что это советский фильм
Maks PeinМыслитель (9054) 7 лет назад
Не уверен что это советский фильм
Can Güven Ученик (245) 7 лет назад
9 рота))
Maks PeinМыслитель (9054) 7 лет назад
Там крови много, не подходит. Спасибо
CRAZYAGAМастер (1175) 7 лет назад
Дебил, что ли, у тебя дети то есть
CRAZYAGA Мастер (1175) Извините, это я про того что советует смореть 9-ю роту ребенку
CRAZYAGAМастер (1175) 7 лет назад
Если про солдатов, то добрый, с некоторым налетом детектива сериал "Все по закону", "Кадеты" тоже будет не плох, ни какой чернухи и порнухи, а вообще забейте в Яндес запрос "Российские военные сериалы" и скачивайте, или смотрите онлайн, но предварительно просмотрите обсуждение сериала на сайтах ро кино, хотя бы не КИНО.... Теат.... ру тоже в поисковиках
  Мастер (1713) 7 лет назад
Гитлер Восхождение дьявола. Лучший фильм.
Андреа Гарсиа Мастер (2186) 7 лет назад
Нафиг войну. Не на то настраиваете его. Надо классику. Криминальное чтиво, Господин Никто, комедии. Но явно не войну.
георгий сибирин Знаток (272) 7 лет назад
можно мультик зверополис
Maks PeinМыслитель (9054) 7 лет назад
ФИЛЬМ, НЕ МУЛЬТИК. СОВЕТСКИЙ
Нахрена вашему сыну Советский фильм??? Он его просто не захочет смотреть, а если начнёт смотреть, то не долго. Современной молодёжи сейчас как-то наплевать на советские фильмы, потому что для них они не интересны.
георгий сибиринЗнаток (272) 7 лет назад
тогда операция "ы" и другие приключения Шурика
Как жаль, что я не могу нажать "нравится" под вашим комментарием.
Марина Гуру (3869) 7 лет назад
Подвиг разведчика
Юный радиотехник. Мудрец (18084) 7 лет назад
В 9 лет лучше смотреть мультики.
Пума Мудрец (16735) 7 лет назад
Зачем заставлять парня смотреть это старье? Это все равно что тебя усадить за то, что ты ненавидишь! Если он любит фильмы про солдатов и военные училища и все в этом духе пусть смотрит качественные Американские фильмы, а не те от которых в глазах рябит! Пиздюлей надо давать таким родителям или кто ты там..
Maks PeinМыслитель (9054) 7 лет назад
Не мудрено что вы так думаете, мистер голивуд. Вы хороших, качественных фильмов то наверно и не видели никогда
Пума Мудрец (16735) Не удивляйся потом, когда через лет 9-10 будешь получать по е. балу за то, что ты сейчас заставляешь его делать!
Пользователь удален Оракул (85402) 7 лет назад
"я - русский солдат". по книге "в списках не значился" это из школьной программы.
не про войну но про пацана который спас отца "последний дюйм" https://www.youtube.com/watch?v=g6kwabSYwe8
Кака-Бяка Ученик (188) 7 лет назад
17 мгновений весны
Место встречи изменить нельзя
А зори здесь тихие
Белорусский вокзал
В бой идут одни «старики»
и др.

Странно, что Вы сами не знаете таких фильмов)
Maks PeinМыслитель (9054) 7 лет назад
Я то их знаю, но это не совсем то что нужно. Фильмы не совсем детские
Кака-Бяка Ученик (188) "пятёрка отважных", вроде, должен подойти. про детей
AellaГуру (3011) 7 лет назад
Фильмы сами по себе шикарные, но не для 9летнего ребенка! Особенно 'А зори здесь тихие'!!!
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 7 лет назад
Для 9летнего возраста очень рекомендую советские фильмы дляя детей
1-Огни на реке
2-Звёздный мальчик-играет Н. Румянцева
3Морозко-по мотиву русской сказки
4-Девочка ищет отца-о девочке, которая ищет папу бойца на фронте -необязательно смотреть, но хорошо для истории.
5Рекомендую фильм США -ЛИТЛЬ ПРИНЦЕС-маленькая принцесса, есть русский перевод, очень хорошее кино
6-Пятнацатилетний капитан. -По Ж. Верну
7-Дети Капитана Гранта. Ж . Верн
8-Чёрный щит Фолуорда-приключения Средние века, рыцари. фильм США, для детей, для истории о рыцарях.
9-Багдадский вор. Сказка, приключения-США
10.Парижские тайны. Приключения-Франция
Если бы детей родители воспитывали не на фильмах, где монстры и убийства, и всякая дрань на телеэкранах, которую часто видим не имела бы значение, то дети наши стали бы лучше и любили родителей, а не отказывались от них, когда те будут в пожилом возрасте. Детям надо прививать любовь, сочувствие и уважение. Желаю Вам всего хорошего, и надеюсь, что фильмы понравятся.
Maks PeinМыслитель (9054) 7 лет назад
Спасибо большое, мы их все обязательно посмотрим
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Девушка с гитарой лучший для малыша с музыкальным слухом и чувством юмора
Андрей Зарубин Гуру (3546) 7 лет назад
Человеческая многоножка часть три..))
Победа Профи (928) 7 лет назад
Пусть мультики смотрит!