ПОСОНЫ ПОМОГИТЕ С КС ГО

Василий Курдин Ученик (62), на голосовании 8 лет назад
Я кароч запускаю кс го, грузится, потом на 1 милесекунду черный экран, и все не запустилась. Помогите посоны пожалуйста. Может из-зи того что я 10 винду поставил, или после скин ченджера, я его установил случайно че-то нажал и теперь нихера. Что я только не делал, переустанавилвал, 16 раз целостность кеша проверял. Че делать посоны?
Голосование за лучший ответ
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15507) 8 лет назад
Иди пивка дерни и семок пощелкай, посон.
внучок . Ученик (94) 8 лет назад
а проги устанавливал? visual c? и всякие там бигуди остальные
Василий КурдинУченик (62) 8 лет назад
нет
внучок . Ученик (94) устанавливай, т. к. винду обновил