Термическая обработка разрушает клетчатку. Поэтому в приготовленном её очень мало.
а если разрушает клетчатку нужно ли есть вообще
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Быть не может - термическая обработка не разрушает клетчатку! кто Вам аткое сказал? клетчатка - прочная))
Термическая обработка разрушает вообще всё. Тут недавно даже дом сгорел :-)
Это в честь какого узбека клетчатка при термической обработке разрушаться начала? В натуре при пожаре?
Термическая обработка изменяет структуру но не разрушает его, на пример в комбикорме она отделяется от сирого протеина (но при этом протеин частично сворачивается с аминокислотами). но все же качество комбикорма улучшается от исходного вида (сравнительно)
нет