Собираюсь купить игровую приставку ( никогда до этого не было ) и хотел бы поинтересоваться что нужно знать при её выборе

Северин Росляков Знаток (412), закрыт 8 лет назад
Какие нибудь нюансы или ещё что то,
Бюджет 50.000 ( вместе с аксессуарами )
Лучший ответ
Андрей Витлицкий Гуру (4732) 8 лет назад
Во-первых, бери только PS4. Она лучше прямого конкурента - XBOX1 - по всем параметрам: и по железу, и по графике, и по играм, и по цене онлайна, и по его "наполненности" людьми.

Во-вторых, бери PS4 с 1ТБ памяти. Разница в цене небольшая, в бюджет влезет точно, а удобства больше - игры ставятся на винч, обновления и всякое такое аналогично. Так что больше памяти будет только в плюс.

В-третьих, смотри на бандлы - наборы "консоль + игра/игры". Обычно в таких наборах PS4 сразу на 1ТБ и идёт. Остаётся тебе только выбрать игру по вкусу.

В-четвёртых, сразу же возьми подписку PS+. Нужна для игры онлайн, бесплатных ежемесячных игр (3 шт, каждый месяц новые), дополнительных скидок на покупку игр в магазине PSN. PS+ продаётся или в виде карты оплаты, или сможешь потом онлайн оплатить. Цена одинакова. Новому пользователю дадут 14 дней "пробного периода", а потом уже продление на любой срок по выбору. Выгоднее всего платить не помесячно, а сразу на год - цена чуть ли не вдвое меньше получается за месяц.

В-пятых, игры. =-) Можешь на дисках сразу купить, можешь в онлайне - есть шанс, что в сети будут дешевле, т. к. постоянно распродажи.

Это самая важная основа. Для полноценной игры больше ничего не надо. Далее подумай, что ещё может лично тебе пригодиться. Наушники там, чтобы по ночам играть, не мешая людям, или гарнитура нормальная (в комплекте есть, но это дохлый наушник-вкладыш, лучше заменить на что-то более серьёзное). Может, второй джойстик. Смотри сам.
Остальные ответы
noneno Мудрец (13391) 8 лет назад
бери только PS4
Северин РосляковЗнаток (412) 8 лет назад
А они там как нибудь различаются типо по кол-во памяти и тд?
noneno Мудрец (13391) не, это неважно любые игры потянутся таковы приставки :)
????Главный Чайник???? Оракул (81301) 8 лет назад
Что диски к ней стоят 2000-5000р
Северин РосляковЗнаток (412) 8 лет назад
Не, игры это понятно, это отдельно
????Главный Чайник???? Оракул (81301) Я бы комп купил и качал на халявку.
Северин РосляковЗнаток (412) 8 лет назад
Я телек вчера себе купил 55*
Грех приставку к такому не купить
????Главный Чайник???? Оракул (81301) Его можно и к компу подключить, на пк графон лучше чем на приставках.
Неудачник ЛоховУченик (100) 8 лет назад
Сдохни чм0