Чем обработать сливу от тли, в стадии образования зелёного плода?

Листья скручены. Имеется липкий и блестящий налёт на листьях.
Чем хотите.. до стадии спелости ей еще далеко...
Лучше всего подойдёт Би 58, или старый, но отлично действующий Интавир.
я яблони спас препаратом би-58. Брызгал только на молодые побеги, пропали и муравьи и тля. Иногда появляется, опять прыскаю, быстро уходит.
то что видно на фото похоже на белокрылку, обработайте фуфаноном, к моменту зрелости слив, он распадется
Зелёным садовым мылом обрабатывать .