Посоветуйте моды для выживания для Minecraft 1.5.2

Андрей Андрушкевич Ученик (249), на голосовании 8 лет назад
Ребят Посоветуйте Моды Для Выживания В Minecraft 1.5.2 Кроме: campcraft, medicraft.
Голосование за лучший ответ
Николай Кун Ученик (235) 8 лет назад
индастрел крафт 2
билд крафт
таун крафт
Андрей АндрушкевичУченик (249) 8 лет назад
Не, спс. Не подходят)
Не знаю. Tinkers Construct к примеру - Очень полезный мод. Magical Crops - На вкус и цвет. Carpenter Block - Отделка зданий. Chisel - Прекрасный и красивые блоки, коврики. Да до хрена их.
Taigeddar. Мастер (2032) 8 лет назад
модов много, например вышеперечисленные, если их мало то зайди в ютуб и вбей: Моды для выживания B Minecraft