Учитываются ли свои исправления в сочинении егэ по русскому языку? Если да, то как именно?

Руслан Мазитов Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Элла Кацнельбоген Просветленный (25047) 7 лет назад
если Вы просто зачеркивали свои мысли в сочинении, то на верификации в РЦОИ незачеркнутый вариант будет считаться правильным.
Руслан МазитовУченик (100) 7 лет назад
Если я пропустил в сочинении одно слово а заметил только тогда, когда сочинение уже было написано и мне ничего не оставалось как написать это слово над местом, где оно должно было быть. Что будет в этом случае? Компьютер при сканировании моего сочинения не учтет это слово?
Элла Кацнельбоген Просветленный (25047) Если над местом, чётко, то учтёт
Остальные ответы
Леонид Просветленный (26250) 7 лет назад
Мне кажется - нет. Сдающий ЕГЭ несколько взволнован самими экзаменами, и нечаянно написал не правильно, а затем исправил. Неужели подсказали?
Если исправлений много, примерно 10, то оценку могут и снизить...
РегинаВысший разум (555009) 7 лет назад
Если исправлено даже один - два раза - тоже снижают балл.
Леонид Просветленный (26250) Строговато как-то.
Регина Высший разум (555009) 7 лет назад
В черновике Вы можете черкать и исправлять сколько захотите. Но! В беловике даже помарка считается ошибкой и за это могут снизить балл. Успехов!
Элла КацнельбогенПросветленный (25047) 7 лет назад
нет слова беловик, Регина. И помарка не считается ошибкой, если она поддается верификации
Регина Высший разум (555009) Пааааччииимуууу - нет???) Ну, НАЧИСТО, НАБЕЛО!) Насчет помарок - смотря какая будет еще комиссия!)
Султана Шихалиева Профи (577) 7 лет назад
Если что-то зачеркнуть в письменной части (сочинение, изложение) ничего не произойдет или просто аккуратно зачеркните или заштрихуйте чтобы не было видно слова целиком,
в таком случае, незачеркнутый вариант будет считаться верным