Информационные технологии

Проблемы с видео файлами

Скачал с торрента Gravity Falls 2 сезон. Сразу было пояснение, что файлы (eng/rus) (объяснять не нужно). Расширение у файлов было .mkv. Посмотрел пару серий на ПК и язык озвучки был русский. Так как с самого начала я хотел весь сезон перекинуть на телефон с Android, то я так и сделал.
Проблема заключается в том, что серия на телефоне была с оригинальной английской озвучкой.
Очень нужно решение проблемы.
Благодапю.

MX Player ставь
В нем можно переключать дорожки

MX Player подойдёт. Только ищи из старых версий. В новых версиях кодек звука AAC ставится отдельно и он платный, а в старых - он вшит в плеер.