если девушка, ее ребенок и отец (бывший гр. муж)..

Роман Тиман Мудрец (16024), закрыт 11 месяцев назад
Гуляют вместе? Это что нормально разве? При том что у нее есть жених ..
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419321) 7 лет назад
Не нормально. Ее СОЖИТЕЛЬ держит ее для эпизодического чпока.
"Жених" - полный лох
Роман ТиманМудрец (16024) 7 лет назад
Его просто нет пока, скоро приедет, вот она и сказала " что ребенок захочет чтоб гуляли вместе они, и вообще я не понимаю что такое 10 лет быть вместе " ,жених не лох, я против этого, если честно кидать ее собрался .
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419321) ))
Остальные ответы
Зайка Гуру (3482) 7 лет назад
При ребёнке пытаются общаться вместе.
Роман ТиманМудрец (16024) 7 лет назад
То есть?
Зайка Гуру (3482) Ну ради ребёнка гуляют вместе, чтобы не травмировать.
АсенЬка Зимина Оракул (67318) 7 лет назад
Я тоже считаю, что они должны гулять вчетвером!
Ангелина Гурдюмова Ученик (221) 7 лет назад
Родители даже при разводе поддерживают связь ради ребенка . дети же не виноваты что родители не сошлись характером !
Роман ТиманМудрец (16024) 7 лет назад
Связь ладно, гулять другое дело, тем более он к ней не равнодушен, да и она о нем часто говорит, да и у меня командировки, тем более они из простых людей, могут и выпить вместе, вспомнить былое, ну ладно я и так не вижу перспектив придется бросать ...то что накосячит -95 % уж я то ее знаю .
человек тени Просветленный (20532) 7 лет назад
это нормально. они просто гуляют