Сколько по времени у вас занимает поход в душ? И что вы за это время умудряетесь сделать?

5-7 минут, не больше/// За это время делаю на лицо какую-нить маску, чищу зубы, мою голову и ополаскиваю тельце гелем для душа///
Мыться и купаться вообще не люблю поэтому в "душевых" местах не задерживаюсь///

ну так как я одинокая мама, и мне нет на кого оставить свое чадо, то мне достаточно 5 минут чтоб помыть голову, почистить зубы, и хорошенько себя помыть: -)армия отдыхает

полчаса))

ванну я принимаю час.
душ по быстрому - гель на мочалку, мочалку об тело, шампунь на голову, смыть шампунь, ополаскиватель, все смыть и из душа .
ногти нельзя красить после ваанны и душа ни в коем случае!!!!

где -то пол часа, помыться успеваю..