На восточном побережье Крыма я бы посоветовала всего два места - Новый Свет и Орджоникидзе.
И. хотя Новый Свет очень красив, но дороговат. А вот в Орджо вам непременно понравится. Сам Коктебельский залив, виды на киммерийские холмы и Кара-Даг - все на закат и вечером просто глаз не оторвать от синих, фиолетовых и голубых красок. Пляжи в поселке песчаные, есть, где полазить по горам. До Коктебеля близко, съездите туда в аквапарк и в дельфинарий, а отдыхать нужно в Орджо.