Помогите определиться куда полететь отдыхать летом
Я девочка 13 лет, в июне мы с мамой хотим полететь на море, но я не могу определиться куда (маме непринципиально куда лететь, решаю я)
На выбор 3 места: Адлер, Крым, или Турция (можете предложить что то другое)
Мои пожелания: купатся в море я много не хочу, за 10 дней раза 3 максимум, поэтому пляжи мне непринципиальны
Хочу просто ходить бродить по набережной, гулять, важно что бы были какие то развлечения, вообщем что бы не было скучно
Ну и вроде бы все, помогите пожалуйста определится, буду благодарна:)
В крыму и адлере я уже была, если что
Из-за ковида в Турции рискуете застрять. Так что лучше уж в Крым.
Сейчас в идеале подальше от толпы. В село, где чистое море. Там и цены дешевле. Берегите здоровье. Сейчас это самое главное.
Куда мама захочет туда и поедете .
Дык со СПИДОм-то утряслось?
но я не могу определиться, куда мама решит, туда и поедешь. Если что в Караганду можно