ПОмогите! Cтоит ли ремонтировать ноут?
У меня игровой ноут MSI Ge 70 2012года. видюха Nvidia Geforce gtx 660M, проц intel core i5 2.6 Ghz .
отдавал в Msi центр в Москве, ничего толком не сделали. такая проблема : накрылась видеокарта. Есть еще 1 мастерская, говорят, что могут поменять чип в видюхе. полный ремонт - 8000 руб. думаю, ремонтировать или продать?
П. С ноут нужен больше для монтажа видео, что раньше и делал на нем
Продать поломанный ноут сможешь только за копейки. Ремонтировать по-любому выгоднее. Так как новые с аналогичной производительностью будут весьма дорогими.
ремонтируй. нормальный ноут ты купишь тыщ за 50.а этот продашь за пять
и спроси у них -760карта может влезть вроде
Микростар ремонтировать?... по-умолчанию офисный ноут, на котором вроде-бы можно поиграть... Ну-ну...
Разве можно для игрушек микростар брать... Я над вами фигею))))))))))))))
делать ремонт, но с гарантией починки.