Уважаемые мастера маникюра! Как вы искали себе клиентов после обучения? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Через социальные сети и долго делать подружкам бесплатно пока красивые работы можно будет выставлять в соц сетях и добавлять тех же подружек
Можно начать с бесплатных объявлений. Наберите в поиске Маникюр (ваш город) - разместите объявление на случайных клиентов. А вообще социальные сети вам в помощь.
После обучения сделала упор не на клиентуру, а на конкурсы. Тренировалась, готовилась, выиграла несколько, а потом использовала кубки и медали в качестве рекламных аргументов. Больше делать ничего не пришлось, дальше сарафанное радио все за меня сделало.