Краткое содержание рассказа Н. К. железникова "Чудак из шестого "Б" Напишите пожалуйста!!!

Kootik Знаток (277), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Paul Norman Мыслитель (6963) 7 лет назад
Из-за любви к Насте и по ее просьбе Борька стал вожатым в 1-м "А" классе. Вначале его тяготила эта обязанность, но, когда малышня по-настоящему привязалась к нему, он все свое свободное время отдавал своим подопечным. И в цирк, и на соревнования по плаванию водил. И все десять рублей потратил, которые папа перед отъездом в командировку, оставил на подарок маме. Бывшая пионервожатая, которую Борька встретил в универмаге, отметила в нем педагогический дар. И, наконец, Борька понял, что благодаря первому "А", он живет жизнью, которая сделала его счастливым.