Как использовать Смарт в качестве GPS ?
У меня нокия N 8. И вот какой вопрос: можно ли как-то его использовать в качестве GPS-приемника (родные карты или Garmin/Navitel) без подключения к интернету?
Какой ещё, блин, интернет??? GPS работает без всякого интернета от спутника. Просто включи
И Гармин и Навител работают БЕЗ доступа к интернету! Сначала через WiFi выбираешь какие карты скачать в память телефона, потом работает уже без доступа к интернету.
Приложение 2ГИС работает без интернета