Как приучить кошку спать или хотя бы лежать в домике?

Моей кошке Мусе 2 с половиной года, она шотландская вислоухая. Сегодня я купила ей домик с когтеточкой. Но она всего лишь его несколько раз понюхала и ушла. И это за три часа! Как ее туда заманить? Валерианы, кошачьей мяты, котовника и хлора нет: (

Дополнен

Муся не любит мясо, колбасу и молочные продукты. Только кабачковая икра, только хардкор.

никак. кошке может этот домик не понравится и спать она там не будет. такие они кошки, выбирают себе сами место, где спать )

попробуй травкой http://petchoice.com.ua/koshkam/korrekcziya-povedeniya/trixie-travka-priuchenie , я знаю, что говорю!

Тоже кот вислоухий купила дом с когтеточкой. Когти точит охотно а вот спать в домике не в какую. Кошки вообще животные вольные и не как собаки, не спят на одном месте. Да и вообще кошки любят навысоте спать. Например мой кот проктически всегда спит на шкафу

Кошки не собаки, чтобы спать на одном месте.

Кошки вольные животные и они будут спать там где есть тепло. Но можно поставить домик к батарее, мой кот там всегда спит. ^_^^_^^_^^_^^_^