Информационные технологии

Вопрос к тем, кто разбирается в Microsoft Word,и кто умеет хорошо оформлять дипломные работы

Господа, в данный момент оформляю свою дипломную работу, и там написано такое требование по поводу оформления что "Расстояние между заголовком и текстом при выполнении документа машинописным способом должно быть равно 2, 3 интервалам. Расстояние между заголовками раздела и подраздела – 2 интервала. Каждый раздел дипломной работы следует начинать с нового листа. " . Дак вот хочется узнать, как это можно сделать в ворде? Просто я даже не понимаю, там даже функций таких нету чтобы это можно было сделать. Если кто нибудь из вас очень хорошо разбирается в ворде или оформлял уже дипломную работу, то скажите пожалуйста как это можно сделать. Заранее благодарю вас!!!

дуй на ютуб смотри видео по работе в ворде