Проще обнажиться самому, чем обнажить свою душу пред другими..

4elavek Мастер (1293), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Селена Профи (933) 17 лет назад
Стиль "Ню" не для души.
"...молчи, скрывайся и таи
и чувства и мечты свои
пускай в душевной глубине
встают и заходят оне, безмолвно, как звезды в ночи..
любуйся ими и молчи..." Тютчев
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Женя Профи (658) 17 лет назад
Не обнажай душу, мой тебе совет.. . А то мусора набросают, век не вытряхнешь...
Silent_Hill Ученик (234) 17 лет назад
ну, от ситуации зависит. хотя обнажишься - улыбнутся, обнажиш душу - плюнут
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
если в душе черно, то конечно обнажить её трудно.
Алекс Мастер (2253) 17 лет назад
Смотря для кого - как?!
комбриг Мыслитель (8291) 17 лет назад
не надо душу обнажать перед другими..\нанесешь вред себе\...только перед БОГОМ...
Доктор Айболит Гуру (2801) 17 лет назад
ДОРОГОЙ АЛЕХСАНДР!
В специальном заведении – СТРИПТИЗ КЛУБЕ, ПРОФИ, обнажаются САМИ, очень вероятно, что за деньги им легче обнажить тело, чем душу, А ЗДЕСЬ НА САЙТЕ - ВСЕМ легче обнажить душу (что-то на блогах нет обнаженных тел авторов) , от того и те, кто задал вопрос (обнажил душу) и другие кто воспользовался этим вопросом и ответил тем же - обнажил в ответе душу, - и те и другие, со временем, становятся ПРОФИ! :-)))
Ну, а если конкретный вопрос про меня – то ответ - ПРОФИ во всем.