Посоветуйте фильм, который вдохновляет. После которого хочется жить.

Анастасия Паршина Ученик (242), на голосовании 8 лет назад
Посоветуйте пожалуйста фильм, после просмотра которого вам хочется жить. Это может быть что-то мотивирующее, вдохновляющее, легкое.
Фильм, который показывает, что все возможно или убеждает никогда не сдаваться.
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Илья Оракул (58676) 8 лет назад
1+1 неприкасаемые/..жизнь.. в которой надо жить и всё..
Ветер Оракул (92396) 8 лет назад
мирный воин
помни титанов
Darren Criss Гуру (3009) 8 лет назад
У меня только сериал: это восьмое чувство (12серий) там показано что восемь человек могут делится своими чувствоми и им наплевать какой ты национальности и какая ориентация. Да и любовь там зло побеждает.
. . Просветленный (25761) 8 лет назад
Пробуждение, Список последних желаний.
BL\I/SS Просветленный (23847) 8 лет назад
День сурка. )))
*он и серьёзный, и смешной, и поучительный, - а не так, что посмотрел фильм и остаётся мрачное тягостное чувство (нет, этот фильм оставляет светлое чувство и вдохновение развивать себя). ^_^
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282787) 8 лет назад
1))Каждый вечер в 11.
2)Храбрый портняжка.
3)Игрушка.
4)Спеши строить дом.
5)Дамы приглашают кавалеров.
6)Лимонадный Джо.
7)Эта весёлая планета.
8)Человек-амфибия.
9)В бой идут одни "старики".
10)Любаша.
11)Старики-разбойники.
12)Цветик-семицветик.

Вот видеоролики с этими фильмами.
Источник: Приятного просмотра!