Не могу посмотреть фильмы на планшете

Галина Эрюкова Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Когда закачиваю фильмы на внутренний накопитель планшета нормально показывает и поддерживается формат. Далее перекидываю на флешку сначала тоже показывает, потом когда еще добавляю несколько серий первые не показывает. Пишет на поддерживается формат ( хотя до этого все поддерживал и показывал). Возвращаю на внутренний накопитель уже не показывает.
Голосование за лучший ответ
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34784) 8 лет назад
Смени плеер.
Галина ЭрюковаУченик (129) 8 лет назад
все плееры пробовала . сначала показывает потом нет... например 8 серий перекинула на флешку, потом 4 опять скидываю первые 4 не показывают уже.... а до этого нормально все
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34784) Тогда надо перепрошить его. или сделать бекап .все должно восстановиться