назовите мечты достойные воплощения

Белый Шиповник Мудрец (18204), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Samwella Мудрец (17767) 8 лет назад
Изобрести лекарство от рака и СПИДа.
RuslanМыслитель (5466) 8 лет назад
А смысл? Новый болезни появятся.
Остальные ответы
Жень-Шень Мыслитель (6144) 8 лет назад
кому назвать?
все достойны..
Белый ШиповникМудрец (18204) 8 лет назад
привелите примеры
Жень-Шень Мыслитель (6144) не... мне непонятно слово-достойные А судьи кто? Кто определит степень достойности?
Denis Мастер (1550) 8 лет назад
Хочу вернуть в мир справедливость, хочу, чтобы все были счастливы, хочу каждого одарить радостью и улыбкой.
Думаю, такая мечта хоть немножко тянет в рейтинг достойных...
Белый ШиповникМудрец (18204) 8 лет назад
мечта - это цели. Расскажите о них и как их вы планируете достичь?
Denis Мастер (1550) Прожив немного, я понял, что о своих целях нельзя говорить никому... и тем более, рассказывать, как я буду их достигать
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (805049) 8 лет назад
Семья - это надежный тыл. Человек должен мечтать создать семью, выйти замуж и женится, родить ребенка или несколько.
Никита ТихомировЗнаток (254) 7 лет назад
Вот это правильно, любить близких!!!! работать над отношениями, просто уметь жить)
настроение Оракул (78658) 8 лет назад
мир во всем мире
Белый ШиповникМудрец (18204) 8 лет назад
как планируете достичь этого?
настроение Оракул (78658) поступки и действия
ril Знаток (406) 4 года назад
Любые, абсолютно любые мечты . Наши желания это всё что у нас есть .