Я хочу стать рэпером
Мне 12 лет, люблю хип-хоп. В дальних перспективах хочу писать рэп.
Вот насочинял бурды про доту, за 30 мин:
Приходит он после школы домой
В лотке г*вно кота лежит горой
Но у него одна забота
Это забота называется дота
Пока мамки с папой дома нет
Забудет он про компьютерный запрет
Нажимает на включения пк кнопу
Подпатела его попка
Открывает он доту
В пабе грозится дать всем лету
Выпадает дазл на рандом
И кричит он: "Вот дурдом! "
Куру брать ему лень
И кричит он: "Мидл, добрый день! "
Но это лишь только пол беды
Этот пельмень не купил варды
Есть ли в этом *** хоть малейший потенциал?
не нужен тебе реп
насри себе в штаны, пиши что видишь, пиши какие же все бабы мрали и бляди и пиши как страдают пацаны. Только в штаны посрать не забудь. Тогда ты станешь истенным говнорепиром!
Неужели ничего посерьезнее и поинтереснее ты в жизни не нашел?
Больше похоже на частушки
Посмеялся... Ну что сказать, в этом *** небольшой потенциал есть, очень маленький. Крапай больше, совершенствуйся. Все великие начинают с малого)