Как бы вы относились к человеку, описанному ниже?

Наталья Понкратова Профи (764), закрыт 8 лет назад
В общежитии мне довелось жить с "кулемой". Вечно грустная, пассивная, не умеющая общаться и смеяться личность, за которой замечено много странностей. Сначала она заставляла убирать телефоны на ночь в самый дальний угол (от них негативное, по ее словам, излучение), хотя сама утыкается в планшет периодически. Еще один ее косяк-это привозить из дома еду в одноразовых контейнерах и складывать их под столом (от этого воняет старым грязным пластиком). Лекарств и масел-пруд пруди. Каждый день меряет температуру (до ста лет, наверное, дожить хочет). Прикидывается бедненькой паинькой, но планшет и ноутбук вполне приличные. Звали на студвесну-не идет. С парнем встречается уже пять лет (болтают по телефону в комнате часами) хотя ей только 18. Говорит, что любит чистоту, хотя свинячит побольше всех вместе взятых. Короче вся такая бедная овечка с дебильными странностями. Я терпеть не могу таких вот заскоков. Подскажите, как лучше общаться с таким человеком?
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (522392) 8 лет назад
Как то жила с похожей, иногда хотелось убить ее, заставляла ее убирать за собой ,"мне по фиг твоя исключительность" прислуги нет. Деваться некуда было, а так бы не общалась.
Остальные ответы
Aeon Stealth Мудрец (13499) 8 лет назад
мухрю, не хочешь, не общайся.
Ленусик Знаток (439) 8 лет назад
Не обращать на неё внимания. Делать так, как ты хочешь. А если не будет ей нравится, просто выскажи ей в лицо всё то, что ты о ней сейчас написала. Не очень приятно, но иногда помогает.