Запускаю hard truck haulin появляется ошибка prism 3d engine .что делать?

Олег Днепровский Знаток (345), закрыт 15 лет назад
Запускаю hard truck haulin появляется ошибка prism 3d engine .что делать?
Лучший ответ
Кеса Ученик (170) 15 лет назад
в папке с игрой должен быть такой экзешник, попробуё его запустить...
Остальные ответы
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
Какие то проблемы с движком игры. Попробуй убавить разрешение экрана и настройки минимальные сделай. Добавь виртуальной памяти (файл подкачки) . Поищи в сети патч - ты не первый, кто с этим столкнулся....)))))
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ