Как стать миллионером с зарплатой 40 тысяч? С чего начать? Девушке 24 года, замужем, детей нет,

Евачка 05 Ученик (230), закрыт 8 лет назад
Работаю в крупной торговой сети, график 4/1, надоело все
Лучший ответ
Iron Men Ученик (223) 8 лет назад
Норм зарплата. Тем более для девушки у которой есть муж. Зачем все надоело? Работа не устраивает?
Евачка 05Ученик (230) 8 лет назад
Да не устраивает ,
Iron Men Ученик (223) Понимаю. Хочеться креативности. Создается впечатление что талант пропадает на работе. Но есть люди которые вообще безработны, как я например. Так что постарайся увидеть плюсы в ситуации своем. Попытайся заняться чем-нибудь дома, типо творчество. Или же ищи другую работу.
Остальные ответы
Петя Гурьев Ученик (204) 8 лет назад
Стать миллионером можно, но если вы не умеете ими пользоваться то бессмысленно
Евачка 05Ученик (230) 8 лет назад
Люблю золото и тачки,
начни с себя
genius Знаток (315) 8 лет назад
забейте в ютубе "Бизнес-Молодость" смотрите)
Владимир шапоренко Знаток (457) 8 лет назад
А это потому-что вы забыли свои истоки. Как и в адми все лохи. Если не хуже. Нет интиреса и нету прогресса. Надо жить а не существовать. С кем повидешся от того и на берешся. Делу время а потехе-час. Очень много всего. Приносит мнгновение. Кому позор а кому забвение.
GM Мудрец (15276) 8 лет назад
Тут нужно определиться вам действительно важны чисто деньги или всё-таки вы хотите заниматься трудом приносящим радость. Если первое, то это в общем тупик. А если второе, то выберете из того что вам нравится различные интересные виды деятельности сравнительное молодые, ещё не устоявшиеся, там будет наиболее высокий риск, но и наивысшая доходность. Почитайте тенденции в зарубежном интернете, что входит в моду там и прикиньте сможет ли выстрелить идея в нашей суровой реальности. Дальше набросайте бизнес план, после окончания умножьте затраты в нём на 4. Уточните какие виды деятельности попадают под ограничения закона, требуется ли лицензия, помещение какого размера, какие варианты. В общем лёгкого пути нет, но если вы действительно хотите перестать работать на кого-то, а заняться своим делом, то дело это на первых этапах неблагодарное, однако приносящее как хорошие деньги в перспективе, так и личную свободу в случае если сумеете отладить весь процесс и нанять правильных людей, что к стати наверное самое сложное. Всякое там зарегистрировать ип, считать и платить налоги - это вообще фигня, про это даже не думайте.
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 8 лет назад
живите на з/п мужа, свою кладите в банк. Через 2 года получите миллион
Светлана Рассветаева Мудрец (16410) 8 лет назад
пишите... у меня одна из тысячи возможностей... смотрите-выбирайте)))
UFO Мудрец (11192) 8 лет назад
Выйти замуж за миллионера)
Ната Клей Мыслитель (5425) 8 лет назад
Переехать в Белоруссию.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671724) 8 лет назад
Жить на средства мужа, и через пару лет вы миллионер.