Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

«Люди Икс: Апокалипсис» - мнение о фильме?

Пума Мудрец (16836), закрыт 8 лет назад
События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…

Все пиздeц друзья я влюбился в Оливию Манн
Проголосовало 48 чел
Варианты ответов
7
1
2
4
1
2
2
5
2
5
10
7
Комментарии
Посланник НебесГуру (4886) 8 лет назад
Шлак. Все серии. Эту не смотрел и смотреть не буду даже на халяву с торрента.
NotoriousМудрец (14321) 8 лет назад
Ты явно обижен
Пума Мудрец (16836) Я влюблен!
Картофан ВареновичМудрец (13498) 8 лет назад
А причем тут моралфаги?
Пума Мудрец (16836) Они всегда причем!
утка гусьГуру (2770) 7 месяцев назад
Хотел апокалипсис спасти мутантов но его обосрали все евреи в его группе да странно может их в евреи специально записали кто его знает.Феникс кто это такой феникс ваш видели таких и драконов тоже и того с хоботом ганеши.Телепатов потравили ядами позомбировали и в группу выше радуги определили ЛБГТ и гомики лесбиянок банда и Джигурда с Зубро.Мнение в теме магия криминал вот ссылка https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic