графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования

/ Знаток (321), закрыт 8 лет назад
работала в автокаде, и теперь он не открывается, решила обновить драйвера на нвидиа... а в диспетчере его нет... скачала с оф сайта, пишет что графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования!!! я уже все перепробовала в силу своего девичьего ума, не представляю что еще делать, уже была такая ситуация но я совершенно не помню как вышла из не... помогите, мне диплом делать...
Дополнен 8 лет назад
дополню, у меня ноутбук, lenovo m5400, nvidia geforce gt 740m, винда 10(64бит)
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178593) 8 лет назад
скрин диспетчера устройств дайте
/Знаток (321) 8 лет назад
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178593) установите сначала драйвер на 4600 с оф сайта ( ноутбук если не ошибаюсь, а затем уж искать на дискретную )
/Знаток (321) 8 лет назад
я вам в почте написала
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178593) ок )
Остальные ответы
hanter Просветленный (45158) 8 лет назад
скачай драйвер на свою модель карты - если помнишь какая у тебя. или пользуйся программой Driver Updater. http://driver-updater.ru.uptodown.com/windows
/Знаток (321) 8 лет назад
скачивала, пишет графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования
hanter Просветленный (45158) какая карта? и сначала удали старый драйвер и реестр почисти прогой Your Unin-staller а потом ставь новый.
Компьютерные советы Мастер (2067) 8 лет назад
оставляй скайп объясню помогу
Böse gamer Оракул (72021) 8 лет назад
так у тебя нету.. карты.. второй..
/Знаток (321) 8 лет назад
вы внимательно читаете??? я пишу что нету нвидиа! не устанавливается! кэп
Böse gamer Оракул (72021) внимательно читай ответ.. нету. карты от нвидиа.. нету.. епт.. только интеловская графика.. чо ты там ставишь.. если ее нету? если была.. значит отвалилась..
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222749) 8 лет назад
а для какой цели ты "решила обновить драйвера на нвидиа... "??
меня всегда удивляет - нахрена их "обновлять"? что за идиотская мода среди блондинок?

может быть автокад по другой причине не открывается?
1) устнови программу Эверест. и погляди там свои видюхи. есть нвидия или только интель на матери.
2) качай драйвера с сайта леново, я уже указал адрес. и ставь интель.
3) как именно не открывается автокад? какую ошибку выдает? погугли про это по тексту ошибки. и Автокад не запускается или он файл не открывает? Вот с этого надо начинать вопрос
/Знаток (321) 8 лет назад
ага, вообще то все решилось спасибо. с чего вы взяли что я блондинка??? я вообще то не тупая раз автокадом и 3D максом владею, и помоему разбираюсь в своей проблеме, а обновлять надо! программы 2017 года!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222749) драйвера устанавливают и не обновляют. среди блондинок есть мода - "чистить реестр" и "обновлять драйвер". Скорее всего, какие то шутники-админы запустили типа флешмоба в среду полуграмотных, и теперь она распространяется со скоростью света. Драйвер ставят НЕ НА ПРОГРАММУ. а на устройство. Версия драйвера зависит от марки устройства и от операционной системы. Его устанавливают и не трогают, пока работает. Допустим, если переставили винду, или сменили устройство, или драйвер перестал работать. Говорят, игроманы обновляют драйвера на видео. Но они не показатель интеллекта. как-то так.
Лия Буракина Ученик (161) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
Артём ЯшиновПрофи (736) 4 года назад
там всё на ангийском