В каком стиле танцует Тодес?

Тодес-это эстрадный балет. танцуют все стили, красиво и качественно. Мама-Алла Духова

Лезгинка.

Не знаю как называется этот стиль, но когда они в подтанцовке у Вайкуле это смотрится как танго в полуприседе. Мот быть, конечно, эта жаба двигаться сама не умеет и они под нее подстраиваются, но если сравнивать и другие их танцы - то это сплошные движения вприсядку. У Духовой дурной вкус!

В стиле "КЛААААААССНО"!!!!:) :)) :)))

а я вот не оч лю тодес..не знаю...мне больше нра либо одиночки,либо када народу поменьше.и стилб какой то не такой...у них помоему разные стили