В каком стиле танцует Тодес?

Olga ! Мастер (1386), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
jurec1974 Мыслитель (6804) 18 лет назад
Тодес-это эстрадный балет. танцуют все стили, красиво и качественно. Мама-Алла Духова
Остальные ответы
nastja Shabelnikova Знаток (354) 18 лет назад
naverno hip-hop! ili vse 4to interesnoe popadetsa podruku
signalure Мыслитель (6178) 18 лет назад
Не знаю как называется этот стиль, но когда они в подтанцовке у Вайкуле это смотрится как танго в полуприседе. Мот быть, конечно, эта жаба двигаться сама не умеет и они под нее подстраиваются, но если сравнивать и другие их танцы - то это сплошные движения вприсядку. У Духовой дурной вкус!
елена смоленская Гуру (3973) 18 лет назад
свой какой-то у них стиль тодесский
Ирина Смольякова Мастер (1354) 18 лет назад
а я вот не оч лю тодес..не знаю...мне больше нра либо одиночки,либо када народу поменьше.и стилб какой то не такой...у них помоему разные стили
Пользователь удален Мастер (1639) 18 лет назад
В стиле "КЛААААААССНО"!!!!:) :)) :)))