здравствуйте. я перегоняю самогон (начинающий) и получается 50 градусов, иногда 55. как сделать самогон покрепче?

АРИАТ Знаток (325), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Петров Мастер (2310) 8 лет назад
к Малахову на первый канал обратитесь)))!
Почувствуй Мои 17 см Профи (954) 8 лет назад
помедленнее кипение, и трубку до теплообменника сделай подлиньше (для укрепления, чтобы вода, остывая, обратно стекала) но выше 80 все равно не получишь - это уже ректификационна колонна нужна.