кто занимается разработкой и изучением Резервного Фонда РФ? нужны фамилии этих людей

Kamran Dzhavadzade Ученик (176), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362677) 8 лет назад
"Управление средствами Резервного фонда и Фонда национального благосостояния осуществляется Министерством финансов Российской Федерации в порядке, установленном Правительством Российской Федерации
Отдельные полномочия по управлению средствами Резервного фонда могут осуществляться Центральным банком Российской Федерации, Фонда национального благосостояния - Центральным банком Российской Федерации и специализированными финансовыми организациями в соответствии с договорами, заключаемыми Министерством финансов Российской Федерации в порядке, установленном Правительством Российской Федерации. " Ну.. фамилии министра финансов и Председателя Центробанка в инете самостоятельно найдешь?)
Kamran DzhavadzadeУченик (176) 8 лет назад
спасибо)