Сколько стоят щенки лабрадора в сургуте
Давно хотела завести породу лабрадор но нигде не могу найти подходящего по окрасу и цене.
Везде стоят по 45-60 тысяч. Дорого ужс. Я на такую цену два ноутбука смогу купить.
Так вот, ни на Avito нигде нет по дешевле
Посоветуйте что-нибудь!!! (
Это ещё не дорого, вот американский булли стоит кобели от 150-200 тыс. руб., суки 250,000 руб.
P.S.на Avito, вот нашла чудного щенка, https://
m.avito.ru/surgut/sobaki/schenki_labradora_pitomnik_723149779, не врите, что у вас они по 45-60 т. р.
Если вы не можете позволить себе покупку щенка за цену более 15 000, значит и обеспечить правильное питание и полноценную дрессуру у кинологов тоже не сможете. Возьмите социализированную собаку из приюта. Там выбора окрасов и характеров - море.
Это НЕ дорого. Дорого, это стоимость щенка по цене новой Оки.
Домик с беленьким забором и щеночки лабрадора с вами нам навряд ли скоро, светят, светят.